Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Orlovich  
Общение+Ролевая » Администраторская » Анкеты » Анкета Хидана
Анкета Хидана
Статус сообщение:
eyeДата: Вторник, 27.01.2009, 10:55 | Сообщение # 1
" class="userAvatar" border="0" src="http://naruto-hokagi.ucoz.ru/avatar/54/427441.jpg">
Генин
Группа: Генины
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа-Хидан
2. Сколько лет-22, но я не верю
3. Пол-м.
4. Какая деревня-горячих источников, но это только предположение.... неизвестно
5.Стихия-воздух
6. Внешность- очень мрачный,эмоциональный фанатик! Преступник убивший очень много людей,
7. Характер-Злой убийца( в детстве у него убили его семья, что и испортило его характер) самоуверенный,
8. Биография- Хидан (яп. 飛段 Хидан) бессмертен, родом из неизвестного селения, так как знак на его бандане не соответствует никакой из деревень. Главная черта характера - излишняя самоуверенность. Не признает никаких авторитетов, даже к Лидеру "Акацуки". Утверждает, что его атаки самые медленные из всей Акацуки. Носит с собой косу с тремя лезвиями, которой атакует неприятелей, возвращая её с помощью верёвки. Цель такого оружия — ранить противника до крови. Слизнув крови противника, Хидан преображается, напоминая смерть, при этом любые ранения, которые он себе наносит, отражаются и на противнике. Хидан верит в Дзясина, темного бога, и его религия не позволяет оставлять соперника в живых. Символ его религии — треугольник, вписанный в круг. После убийства он обязан провести получасовой ритуал, который так раздражает Какудзу, его напарника. Бился и одержал верх над Асумой Сарутоби (учителем Сикамару Нара, Ино Яманака и Тёдзи Акимити), убив его. За это и был расчленен и погребён заживо в битве с Сикамару. После расчленения и погребения в яме его можно считать мёртвым. Вместе с Какудзу поймал Двухвостого демона (дзинтюрики Нии Югито из селения скрытого облака). Напал на Храм Огня и убил монаха Тирику, одного из "Двенадцати ниндзя-защитников", за голову которого его напарник получил награду. Есть некоторая вероятность что он еще вернется. (Хотя бы потому, что автор еще не оставлял персонажей настолько нераскрытыми).

9. Ваше оружие-трехзобчатая коса
10. Начальные характеристики для всех
Жизни - 2 ОХ( 1300 жизней)
Чакра - 3 ОХ(3600 тысячи чакры)

 
Статус сообщение:
Свирепый_ДрищДата: Суббота, 14.03.2009, 13:08 | Сообщение # 2
" class="userAvatar" border="0" src="/avatar/95/912682.gif">
Самая обаятельная гнида в мире!
Группа: KAGE
Сообщений: 6794
Репутация: 3
Статус: Offline
За уважения народа За активность на сайте За посещаемость За флудню на сайте
Откуда копировал?И кстати ты принят но пролема в том что твой перс мёртв... biggrin

Жизнь это игра графика прикольная но сюжет хреновый!

-Я вежлив!\
-Я силён
-я умён
-Я красив

 
Общение+Ролевая » Администраторская » Анкеты » Анкета Хидана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

KraB Design & Сделать бесплатный сайт с uCoz